Спортивные новости района

17 и 18 мая на базе спорткомплекса «Бумажник» прошло Первенство по мини-футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов Эжвинского района. В играх приняли участие команды: СЛТ, СЦБТ, КБМ, ОАО «Монди «СЛПК», Образование.

DSCN5012 DSCN5008

Призовые места распределились следующим образом:

1 место у команды Монди «СЛПК», на втором месте игроки команды «Комибуммонтаж», и на третьем – «Образование».

Победители стали обладателями заслуженных кубков и дипломов первой степени. Всем призёрам  вручены футбольные мячи в подарок.

В эти же дни на базе МАУ «Реабилитационно-оздоровительный центр» состоялся цикл спортивных мероприятий памяти М.В. Арнацкого.

17 мая – республиканский турнир по настольному теннису среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие более 30 любителей настольного игры. Призовые места заняли:

1    место   Сергей Плешивцев

2    место   Алексмандр Иевлев

3    место   Геннадий Звонарев

Приз зрительских симпатий получил Сергей Александров.

Победитель  награжден кубком, призеры – дипломами и памятными медалями.

18 мая прошёл республиканский турнир по волейболу среди женщин, участниками которого стали 4 команды: МАУ «РОЦ», Удорский район, Прилузский район и команда Сысольского района.

Места распределились следующим образом:

1  место МАУ «РОЦ»

2  место  Прилузский район

3  место  Удорский район

Лучшим игроком турнира признана Черепянская Анна,  она награждена памятным кубком

Команда – победитель также стала обладательницей кубка, участники команд победителей и призеров получили грамоты и дипломы.