Стартовало Первенство по мини футболу среди дворовых команд. Первые итоги

19 июля на спортивной площадке школы № 28 стартовало ежегодное Первенство Эжвинского района по мини футболу среди дворовых команд.

Первыми отыграли ребята 2003-2005 г. рождения в составе трех команд: «Арсенал» «Торпеда» и «Nice Fоtball».

DSC_0109

Стоит сказать, несмотря на свой юный возраст, игроки показали достойную игру! Команда «Торпеда», обыграв двух противников, сразу заняла позицию лидера.

Оставшиеся две команды в борьбе за 2-3 места сражались до последнего, жёстко отыгрывая каждый гол у противника. В итоге со счётом 10:8 победили игроки команды «Арсенал», заняв тем самым второе место в соревнованиях.

DSC_0100

Победители получили в награду заслуженный кубок и диплом первой степени, а все игроки – медали и поощрительные призы.

DSC_0117

С 20 июля ежедневно кроме выходных дней на спортплощадке 28 школы с 18.00 будут проходить игры для команд возрастной категории старше 18 лет. К слову, на игры уже заявилось 14 команд. Приглашаем жителей поддержать эжвинских футболистов!