Итоги спортивного праздника «Преодолей себя»

28 ноября на базе Реабилитационно-оздоровительного центра прошёл ежегодный спортивный праздник «Преодолей себя», посвященный Дню инвалидов.

В соревнованиях приняли участие 4 детских команды: школа № 40 и 41, школа-интернат № 3, команда «Апельсин» и 6 взрослых: Сыктывкарский ПНИ, Эжвинский ПНИ, Кочпонский ПНИ, Политехнический техникум, Общество инвалидов города и Эжвы.

eJP_NzckNjs

Прохождение эстафет вызывало бурные эмоции не только у детей, но и у взрослых. Соревнования проходили в обстановке радости и переживаний за свою команду.

По итогам пяти спортивных конкурсов победителями в возрастной категории 14-17 лет стала команда коррекционной школы № 40, второе место заняли воспитанники из школы-интерната № 3 и на третье место вышла команда коррекционной школы № 41.

Z8Uh0QIcFRY

Среди взрослых команд первое место досталось участникам от  Сыктывкарского политехнического техникума, призёрами стали команды Сыктывкарского и Эжвинского психоневрологических интернатов ,второе и третье место соответственно.

miwpm1or46w

Победители были награждены кубками и дипломами, а все участники праздника – сладкими призами.