Победители триатлона

8 августа на базе спорткомплекса «Бумажник» ППО «СЛПК» прошли соревнования по триатлону, посвящённые Дню Физкультурника. Участие в состязаниях приняли 15 человек: 6 спортсменов в массовом забеге и 9 в забеге сильнейших.

DSCF4197

Соревнования включали в себя три дисциплины: плавание, велокросс и бег.

DSCF3999

DSCF4127

Среди участников массового забега победителями в своих возрастных категориях стали Норинский Клим, Виноградова Ольга и Тележкина Елена. Среди участников забега сильнейших первое место у мужчин занял Крючков Дмитрий, второе Журбенко Михаил и на третьем месте Лютоев Денис. У женщин победила Крючкова Наталья, на втором и третьем месте соответственно Манченко Марина и Комар Ирина.

DSCF4099

Все победители и призёры были награждены дипломами и памятными подарками от администрации Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар».