Победители Спартакиады трудовых коллективов Эжвинского района

С 22 по 29 ноября в спорткомплексе «Бумажник» проходило Первенство по баскетболу среди трудовых коллективов Эжвинского района. Участниками соревнований стали четыре команды: ОАО «Монди СЛПК», «СЦБТ», «СЛТ» и «Образование». Это была заключающая борьба в рамках проходящей Спартакиады.

DSC_0042

В ходе серьёзной и упорной борьбы места распределились следующим образом:  победителем стала команда ОАО «Монди СЛПК», второе место заняла команда СЛТ, третье место – сборная команда образования.

По итогам 2014 г. в семи видах спорта (стрельба, лыжные гонки, плавание, мини-футбол, лёгкая атлетика, волейбол и баскетбол) победителем Спартакиады признана команда ОАО «Монди»СЛПК», на втором месте – «Образование» и на третьей ступени пьедестала -участники команды «СЛТ». Четвёртое место занимает команда «СЦБТ», далее стоят команды «Комибуммонтажа» и «Налоговая» – пятое и шестое место.