Победители Первенства по волейболу

В субботу,18 октября, на базе Реабилитационно-оздоровительного центра Эжвинского района завершилось Первенство по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов.

Всего в играх по волейболу в 2014 году приняло участие 5 женских и 6 мужских команд – представители 5 трудовых коллективов: Монди «СЛПК», СЦБТ, СЛТ, СФЗ, образование. Также за победу боролись ветераны клуба любителей волейбола (КЛВ).

DSCN5032 DSCN5037

По итогам соревнований победителями среди мужских и женских команд стали игроки Монди «СЛПК», второе место завоевала сборная команда от образования, третье место среди мужчин заняли ветераны КЛВ.

DSCN5044

Командам-победителям достались кубки и дипломы первой степени, призёрам – дипломы соответствующих степеней. Всех участников наградили поощрительными подарками.