20 ноября с 14.00 до 15.00 в Эжвинском филиале Общественной приёмной Главы Республики Коми (ул. Мира,11) состоится прямая линия в рамках Правового часа на тему: «Защита детей от жестокого обращения и насилия».
На вопросы граждан ответит Долгова Жанна Александровна — старший помощник прокурора Эжвинского района г.Сыктывкара.
Ваших звонков ждут по телефону: 66- 42-89.
21 ноября с 14.00 до 15.00 в Эжвинском филиале Общественной приёмной Главы Республики Коми состоится прямая линия в рамках Единого информационного дня на тему: «Меры государственной социальной поддержки различных категорий граждан».
На вопросы граждан ответят: Уляшева Ольга Вениаминовна — директор Эжвинского филиала ГБУ «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения г.Сыктывкара» и специалисты центра; Литвина Светлана Евгеньевна– депутат Госсовета РК
Ваших звонков ждут по телефону: 66- 42-89.