В Эжвинском реабилитационно-оздоровительном центре прошло первенство по настольному теннису

12 ноября 2011 года в рамках Республиканской акции «Здоровье детей – неприкосновенный запас нации» среди учащейся молодёжиЭжвинского района МО ГО «Сыктывкар» на базе МАУ «РОЦ» прошло личное первенство по настольному теннису.

Эти соревнования, инициатором проведения которых является районная администрация, проходят в Эжве уже второй раз.

Как рассказали организаторы первенства, в соревнованиях приняли участие более двадцати спортсменов из восьми учебных заведений: СОШ № 22, СОШ № 28, СОШ № 30, СОШ № 31, Гимназии № 1, ГОУ НПО ПУ № 15, ГОУ СПО СЦБТ и СЛИ.

По итогам первенства победителем среди юношей-юниоров стал студент сыктывкарского лесного института Роман Притула, призёрами – учащиеся профессионального училища №15 Андрей Некрасов и Валерий Нефёдов.

Среди девушек абсолютную победу в первенстве одержала учащаяся Гимназии № 1 Елена Фадеева. Призёрами соревнований стали представительница ПУ № 15 Евгения Ивахнова и учащаяся СОШ № 28 Кристина Фенюшкина.

При подведении итогов победители были награждены кубками, медалями и грамотами, призёры – медалями и грамотами.