2023 год – особенный для нашего района: в этом году Эжва отметит своё 60-летие.
Подготовка к празднику началась практически с первых дней нового года. 18 января в малом зале администрации Эжвинского района прошёл круглый стол, приуроченный к будущему юбилею.
Свои предложения по мероприятиям и акциям к празднованию внесли представители общественной организации «Эжваса комияс», культуры, образования и администрации района. Диалог получился увлечённым и продуктивным.
Коллеги обсудили различные тематические проекты, экскурсии, выставки, встречи и акции. Предложения и планы касались мероприятий накануне праздника, Дня Эжвинского района и событий в течение 2023 года.
Мы предлагаем вам, эжвинцы, присоединиться к подготовке 60-летия любимой Эжвы и внести свои предложения по празднованию дня рождения! Ведь кто, как не жители района, знают, как сделать этот год и праздник ярким и незабываемым! Делитесь своими мыслями и присылайте ваши идеи в сообщения нашей группы (https://vk.me/club43685912). Возможно, именно ваши наиболее интересные предложения будут реализованы в юбилейный год. Давайте вместе сделаем этот год и день рождения Эжвы запоминающимся!
#эжве_60 #юбилей